Роберт Кеннеди-младший объявил о своем намерении идти на президентские выборы. Об этом он сообщил на своем сайте.
Кеннеди-младший является известным активистом-экологом и правозащитником. Он возглавляет несколько некоммерческих организаций, в том числе экологическую и правозащитную организации. Он является известной и уважаемой фигурой в американской политике.
Кеннеди-младший планирует участвовать в выборах во всех 50 штатах США.
Он является племянником экс-президента США Джона Кеннеди, который был убит в 1963 году. Его отец, Роберт Кеннеди, также был убит в 1968 году, когда баллотировался в президенты.
Ранее кандидат в президенты США Вивек высказал мнение, что урегулирование конфликта на Украине потребует от Киева отдать восточные части страны, называя это разумной сделкой.Он также призвал не брать Украину в НАТО до тех пор, пока Россия не выйдет из военного союза с Китаем. Политик считает, что продолжение конфликта не только не способствует интересам Соединенных Штатов, но и увеличивает риски развязывания мировой войны.
Фото: pixabay.com
Автор: —
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


