16+

Президент США приступил к исполнению обязанностей в Овальном кабинете

В Белом доме сообщили, что Дональд Трамп возвращается к работе после карантина.

РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Белого дома Брайана Моргенштерна сообщает, что президент США Дональд Трамп приступил к исполнению должностных обязанностей в Овальном кабинете своей резиденции.

Там, по словам источника, президенту уже ему доложили о ситуации со стимулированием экономики и борьбе с ураганом «Дельта».

Пять дней назад президент США рассказал, что у него и его жены Меланьи подтвердился коронавирус. После чего президентская чета ушла на карантин.

Сегодня сообщалось, что у Трампа были выявлены антитела к инфекции COVID-19.

Фото: m.az.sputniknews.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск