16+

У Трампа обнаружили антитела к COVID-19

У президента США были обнаружены антитела к коронавирусу.

У президента США были обнаружены антитела к коронавирусу. Об этом заявил лечащий врач Трампа Шон Конли.

«У него уже четыре дня нет температуры, более 24 часов нет симптомов, и ему не требовался и он не получал никакой дополнительный кислород со времени первичной госпитализации. По состоянию на сегодня в анализах президента присутствует регистрируемый уровень антител к SARS-CoV-2 IgG из проб, взятых в понедельник, 5 октября», — заявил Конли в отчетном документе.

Отмечается, что в пробах, взятых накануне перед заявлением Трампа о болезни, антител выявлено не было.

Дональд Трамп выписался из госпиталя под Вашингтоном в минувший понедельник. Президент продолжил лечение в своей резиденции.

Фото: anews.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск