16+

Глава Магнитогорска стал жертвой коронавируса

Мэр Магнитогорска Сергей Бердников заразился коронавирусом.

Мэр Магнитогорска Сергей Бердников заразился коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

«Болезнь протекает в легкой форме, Сергей Николаевич лечится дома на самоизоляции», — уточнили представители мэра.

В администрации Могнитогорска уже поставлен вопрос о переводе сотрудников на удаленную работу.

Ранее в Магнитогорске было обнаружено 2187 случая COVID-19. Всего в регионе выявлено 17 106 инфицированных пациентов, 12 973 из которых выздоровели.

Фото: uralpolit.ru

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск