16+

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив провёл обучающий семинар для представителей НКО

Семинар состоялся на площадке МГУ имени Н.П. Огарева во вторник, 11 января, в рамках рабочей поездки Романа Карманова в Мордовию.

Фото: freepik

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив провёл обучающий семинар для представителей НКО Фото: freepik

Семинар состоялся на площадке МГУ имени Н.П. Огарева во вторник, 11 января, в рамках рабочей поездки Романа Карманова в Мордовию.
Глава РМ Артем Здунов отметил, что республика участвует в различных грантовых конкурсах, но качество заявок не всегда соответствует требованиям.

Руководитель региона выразил надежду, что семинар поможет некоммерческим организациям и муниципальным образованиям Мордовии повысить уровень своих заявок, чтобы привлечь финансирование на важные культурные проекты, сообщает пресс-служба главы РМ.

Роман Карманов сообщил, что в 2022 году объем грантовой поддержки Фонда вырос в 2,5 раза по сравнению с 2021 годом и составил 8 млрд рублей. В 2023 и 2024 будет выделяться по 10 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что РМ планирует сотрудничество с Индией в сфере медицины.

Фото: https://e-mordovia.ru/

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск