Телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, состоявшийся на прошлой неделе, стал самым продолжительным за всё время их общения. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также не исключил, что после возобновления диалога лидеры двух стран уже провели более двух бесед.
Этот разговор стал важным этапом на пути к личной встрече, которая требует тщательной подготовки. Песков подчеркнул, что Путин и Трамп будут обсуждать перспективы встречи после того, как будут готовы конкретные наработки.
Владимир Путин ранее сказал посланцу Трампа, что молился за его начальника после покушения, поскольку принял близко к сердцу случившееся несчастье, произошедшее с Трампом.
Фото:
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

