16+

«Никогда не было и опять повторяется!»: Министр Дудаев высказал все, что думает о пропаже главы Чечни Рамзана Кадырова

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг слухи о якобы пропаже главы региона Рамзана Кадырова.

Дудаев высказался в личном телеграм-канале.

Так, министр заявил, что подобные утверждения являются лишь результатом манипуляций недоброжелателей, которые целенаправленно распространяют подобную информацию с целью подорвать стабильность в республике и репутацию руководства Чечни.

Дудаев подчеркнул, что слухи о пропаже Кадырова не имеют под собой оснований и являются вбросами, поступающими от врагов.

Для подкрепления своих слов он опубликовал видеоролик, в котором выразил уверенность, что подобные информационные атаки происходят регулярно и повторяются с завидной периодичностью.

«Этого никогда не было, и вот опять повторяется!», – Дудаев, хоть и на хорошем русском, но довольно бесхитростно перефразировал Виктора Черномырдина.

Фото: телеграм-канал Рамзана Кадырова

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск