Он, в частности, подчеркнул его значимость как одного из центров многополярного мира.
В этом году Евразийский экономический союз отмечает 10-летний юбилей со дня вступления в силу Договора о его создании, вступление произошло 1 января.
Мишустин выразил уверенность в том, что у союза есть большое будущее, и главы правительств стран-участниц продолжат работать над тем, чтобы реализовать его потенциал в полном объеме.
Напомним, что 13 декабря в Москве состоялось очередное заседание Евразийского межправительственного совета.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

