Бывший глава протокола Кремля, Владимир Шевченко, в интервью РИА Новости, комментируя конфликт между Зеленским и Трампом, охарактеризовал украинского лидера как человека, лишённого элементарной культуры поведения.
Сенатор Андрей Клишас, в свою очередь, назвал Зеленского клоуном, который плохо исполнил свою роль, за что и был выставлен за дверь.
Александр Шендерюк-Жидков, сенатор, выразил мнение, что Зеленский не соответствует требованиям мировой политики как своим поведением, так и своим внешним видом.
Депутат Верховной Рады, Алексей Гончаренко, считает, что конфликт Зеленского с Трампом может привести к полному разрыву отношений между Украиной и США, которые являются её главным союзником.
Александр Дубинский, депутат Верховной Рады, находящийся под следствием по обвинению в государственной измене, полагает, что эмоциональная конфронтация и попытки давления на Трампа могут привести к прекращению американской помощи Украине.
Фото: скриншот видео.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

