16+

В Кремле положительно оценили итоги миссии Дмитриева в США

Дмитрий Песков считает, что миссия Дмитриева в Вашингтоне увенчалась успехом, и стороны стали ближе к разрешению конфликта.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил сдержанный оптимизм относительно результатов встреч главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева в Соединённых Штатах Америки.

«Контакты Дмитриева в Вашингтоне имеют существенное значение, и работа в этом направлении будет продолжена», — подчеркнул Песков.

В средствах массовой информации появляется множество недостоверных сведений, поэтому Песков прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что окружение Трампа не рекомендует ему вести переговоры с Путиным.

Президент России поддерживает идею о прекращении огня на территории Украины, но существуют определённые нюансы, которые необходимо учесть.

Вопрос о гарантиях безопасности Украины является предметом сложных переговоров. На данный момент невозможно говорить о каких-либо конкретных результатах в этом направлении.

Российская экономика демонстрирует стабильность и успешное развитие, но в условиях глобальной нестабильности потребуются дополнительные усилия.

Вопросы, связанные с ядерной программой Ирана, должны быть решены политико-дипломатическим путём, и все стороны должны проявлять сдержанность в данной ситуации.

Фото:

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск