16+

Мордовская биатлонистка завоевала «бронзу» первенства России

Медаль завоевала уроженка Ичалковского района Анастасия Сухоткина.

Уроженка Ичалковского района Мордовии Анастасия Сухоткина заняла третье место на первенстве России среди юношей и девушек «Снежный снайпер». Соревнования стартовали 1 октября в Смоленске. В этом году они посвящены памяти павших за освобождение Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков.

Программу соревнований открыл кросс-спринт, где и выступала Анастасия Сухоткина. Лучше неё выступили лишь Сабина Касупович из Москвы и Полина Миронова, выступающая за Смоленскую область.

Всего в турнире принимают участие 76 юношей и 66 девушек из 21 региона. Помимо кросс-спринта им предстоит состязаться в эстафете, роллер-гонке и стрелковых упражнениях.

Также в рамках первенства России запланирован семинар тренеров, посвященный развитию юношеского биатлона, новинкам в производстве пневматических винтовок.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск