16+

«Спартак» и «Тамбов» оштрафовали на 340 тысяч рублей после матча в Саранске

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал обе команды.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский «Спартак» на 190 тысяч рублей. Раскошелиться красно-белым придётся после матча в Саранске против «Тамбова».

По 50 тысяч рублей «Спартак» заплатит за массовое выбегание болельщиков на поле «Мордовия Арены» и за использование ими пиротехнических изделий. Ещё 40 тысяч рублей придётся заплатить за то, что фанаты выкрикивали нецензурные слова.

Также «Спартак» оштрафован на 25 тысяч рублей за несоблюдение социальной дистанции. На такую же сумму — за несогласованный баннер, передаёт ТАСС.

Крупную сумму придётся заплатить и «Тамбову». Клуб оштрафован на 150 тысяч рублей за не обеспечение безопасности и нарушение санитарного регламента.

Напомним, матч «Тамбов» — «Спартак» в Саранске состоялся 26 сентября и завершился со счётом 2:0 в пользу «Спартака».

Фото: Михаил Капитонов

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск