16+

Культурное просвещение важнее здоровья? Представители ОАТИ провели очередной рейд

В Москве с пожилыми гостями театров провели беседу по поводу несоблюдения домашнего режима.

Агентство «Москва» сообщает, что участники Объединения административно-технических инспекций провели беседу с московскими пенсионерами по поводу нарушений ограничительных мер. Об этом заявил главный инспектор организации Ян Поповский.

Он отметил, что проведенный рейд был нацелен на поиск людей старше 65 лет, которые не выполняют предписания столичных властей по соблюдению домашнего режима. Он отметил, что в этом также принимали участие сотрудники правоохранительных органов.

«В ходе рейда был выявлен ряд лиц, с ними были проведены профилактические беседы и выдано уведомление о том, что они должны оставаться дома», — цитирует источник слова Поповского.

Известно, что рейд провели в Театре Сатиры и в «Ленкоме».

Напомним, власти настоятельно рекомендовали москвичам старше 65 лет, а также лицам с хроническими заболеваниями оставаться дома.

Фото: obruchev.mos.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск