16+

Глава минздрава Мордовии рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Своими ощущениями Олег Маркин поделился спустя пять дней после вакцинации.

Министр здравоохранения Мордовии Олег Маркин стал одним из первых в республике, кто сделал прививку от коронавируса. Спустя пять дней после вакцинации он поделился своими ощущениями.

По словам главы регионального минздрава, с его здоровьем всё в порядке.

«Температура у меня не поднималась, насморка не было, горло не болело», — сказал Олег Маркин, отметив, что сама прививка была безболезненной.

Напомним, в первую очередь от коронавируса в Мордовии прививают медиков, работающих с ковидными пациентами, а также медработников из группы риска. Всего до конца года в республику поступит 684 дозы вакцины от COVID-19.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск