16+

Синоптик рассказал, какой будет зима для москвичей

Ведущий сотрудник центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода будет зимой в Москве.

Ведущий сотрудник центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода будет зимой в Москве.

Зима придет в Москву в конце декабря, а в январе и феврале ожидается высокая температура. Тишковец предупредил об оттепелях и скользких дорогах.

«В Крещение снова похолодание, но без экстремальных значений. До минус 10-15. Зима усилит свои позиции, но делать это будет крайне осторожно», — сказал синоптик.

Средние январские температуры установятся на уровне минус двенадцати градусов.

Тишковец также отметил, что со следующей недели москвичей ожидают морозы и обильные осадки. Затем в столице снова станет теплее.

Фото: nsk.tsargrad.tv

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск