В Саранске 1 октября завершается сезон фонтанов. С этого дня муниципальное предприятие, обслуживающее фонтаны в столице Мордовии, приступит к их консервации. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Сезон фонтанов в этом году продлился как никогда мало — меньше трёх месяцев. В связи с пандемией коронавируса чаши начали заполняться водой лишь 8 июля. Обычно же фонтаны в Саранске включают 1 мая.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


