16+

В Рузаевке за чистотой будут следить видеокамеры

Для особо несознательных поставили предупреждающие таблички.

Уже больше месяца власти Рузаевки борются с мусором. Стихийные свалки стали настоящим бичом города. Были повсеместно установлены металлические бункеры для сбора отходов, проведены субботники и вывоз мусора на машинах. На мусорных площадках установили видеокамеры. Они будут фиксировать появление нарушителей.

Для граждан, которые не знают законодательства, установлены таблички с информацией. Предупреждения должны остановить нарушителей. Те, кто выбрасывает мусор в неположенном месте, будут платить штрафы. К примеру, оставляя просроченный товар возле мусорного бункера, предприниматели нарушают закон об административной ответственности, даже если они делают это из добрых побуждений.

Фото: администрация Рузаевского района

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск