16+

Билл Гейтс считает, что пандемия завершится в 2022 году

По мнению основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса, пандемия коронавируса скорее всего закончится в 2022 году.

По мнению основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса, пандемия коронавируса скорее всего закончится в 2022 году. Об этом он сказал в интервью Fox News. Также Билл Гейтс считает, ситуация улучшится уже в 2021-ом. Правда, для этого потребуется приложить усилия. В частности, небходимо продолжать борьбу с заразой по всему миру, чтобы «ковид» не перемещался из страны в страну.

«Но на протяжении 2021 года мы должны суметь снизить цифры (заболеваемости), если подойдем к проблеме в мировом масштабе», — цитирует Билла Гейтса РИА Новости.

Фото: getwallpapers.com

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск