16+

Собянин рассказал о выявлении высокой заболеваемости коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, почему в столице фиксируется рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, почему в столице фиксируется рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Все это происходит из-за увеличения количества проводимых тестов на COVID-19.

Собянин в эфире канала "Россия 24" сказал: "Если мы говорим о росте количества выявляемых больных коронавирусом, то в первую очередь это обусловлено большим количеством тестов".

Если ранее в день проводили по 40 тысяч тестов, то сейчас число ПЦР-тестирований доходит до 66 тысяч, поясняет Собянин.

Также он добавил, что за стабильностью процента заболеваемости следят строго.

А ранее мэр заявил, что новых мер об ограничении из-за вируса вводить не планируется.

Фото: obruchev.mos.ru

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск