Танцевальный флешмоб прошёл на территории лицея № 26. Подобные мероприятия сейчас проходят в разных городах страны, они приурочены к 30-летию МЧС России.
Музыка для акции была выбрана соответствующая — саранские кадеты станцевали под композицию «МЫ-МЧС».
Добавим, юбилей ведомство будет отмечать 27 декабря 2020 года.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


