16+

В Мордовии инспектор ДПС избил нетрезвого автомобилиста и его жену

Во время предварительного расследования бывший сотрудник ДПС своей вины не признал.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении экс-сотрудника ГИБДД Торбеевского района. Бывшего инспекторы обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как выяснили правоохранители, инцидент произошел 15 января прошлого года в селе Атюрьево. Дорожные полицейские следовали за 50-летним водителем «Рено Меган III». Гаишники хотели проверить документы, а водителя — на состояние опьянения. Когда мужчина подъехал к дому и вышел из машины, к нему подошли инспекторы. От автомобилиста исходил запах спиртного. Затем обвиняемый накинулся на пьянчугу и побил его. Следом досталось и супруге потерпевшего, которая пыталась защитить своего мужа.

Как отметили в СК, с места ЧП водителя доставили в больницу, ему потребовалась госпитализация. Его жена отделалась кровоподтеками на голени. Во время предварительного расследования бывший сотрудник ДПС своей вины не признал.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск