16+

Мордовия отказалась от цифровых пропусков

Такой вариант власти республики рассматривали, но в конце концов решили обойтись без него.

Такой вариант власти республики рассматривали, но в конце концов решили обойтись без него. О том, что в Мордовии не будут вводить пропуска, 20 мая сообщил глава РМ Владимир Волков. Об этом он объявил в ходе своего обращения к жителям.

Руководитель республики отметил, что Мордовия сейчас переживает очень важный период. От него зависит, насколько быстро регион перейдёт к первому этапу снятия карантинных ограничений.

План по выходу из режима ограничений в Мордовии уже разработан. При оптимистичном сценарии к нему приступят через 7-10 дней. А если до конца текущей недели сохранится тенденция на снижение прироста заболеваемости, то с понедельника в Саранске в обычном режиме заработает общественный транспорт. Также будет увеличено количество дежурных групп в детских садах.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск