Движение транспорта будет ограничено с 20 июня по 5 июля. Об этом сообщили в городской администрации. Водителей не будут пускать на перекрёсток улиц Республиканская и Красноармейская в связи со строительством тепловой сети.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

