16+

Спасатели и казаки не спешат уходить с водоёмов Мордовии

В республике продолжают проводить рейды по прудам и рекам — месячник безопасности на водных объектах решено продлить.

В республике продолжают проводить рейды по прудам и рекам — месячник безопасности на водных объектах решено продлить. Усиленно контролировать обстановку на водоёмах они будут вплоть до 30 сентября. Именно до этого дня решено продлить месячник безопасности на водных объектах, сообщает пресс-служба МЧС РМ.

«Подразделения ГИМС продолжают работать в усиленном режиме, патрулирования и профилактические выезды по местам отдыха людей на водоёмах организованы в предвыходные, выходные и праздничные дни, а также с учётом погодных условий и складывающейся обстановки. Особое внимание уделено контролю безопасной эксплуатации маломерных судов судоводителями, водных туристических групп и профилактической работы с учащимися и другими категориями населения», — рассказали в ведомстве.

Следить за безопасностью на водоёмах сотрудникам ГИМС помогают правоохранительные органы, всероссийское общество спасания на водах, рыбнадзор и казаки.

Фото: МЧС РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск