16+

На уничтожение плантации конопли чиновникам в Мордовии дали неделю

Участок с наркосодержащими растениями в одном из ковылкинских сёл обнаружили работники прокуратуры.

У администрации одного из сёл в Ковлыкинском районе есть ровно неделя, чтобы уничтожить плантацию дикорастущей конопли. Соответствующее решение было принято районным судом.

Иск о понуждении сельской администрации к уничтожению наркосодержащих растений поступил из местной прокуратуры. В конце июля 2018 года работники надзорного ведомства провели проверку и выяснили, что в селе на участке в 25 «квадратов» растет конопля. При этом администрация уничтожать растения не торопится.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск