16+

Охотники в Мордовии лишились минимум 20 «стволов»

Представители региональной Росгвардии подвели итоги межведомственной операции «Охота».

В Мордовии завершилась межведомственная операция «Охота». Всю вторую половину августа полицейские, гвардейцы и представители природоохранных ведомств проверяли охотников на законопослушность. Об этом во вторник, 4 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в региональной Росгвардии.

За время «Охоты» участники операции больше 70 раз наведывались в охотхозяйства, а также устроили около 380 проверок владельцев оружия. В итоге было выявлено 35 нарушений, изъято свыше 20 единиц огнестрельного оружия. Случаев потери «стволов» выявлено не было.

Фото: Росгвардия РМ

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск