16+

Автоинспекторы снова будут усиленно работать над безопасностью на дорогах Мордовии

10 и 11 августа в республике пройдёт операция «Безопасный регион».

10 и 11 августа в республике пройдёт операция «Безопасный регион». Как подчеркивают в УГИБДД РМ, она проводится в целях предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения. Работа автоинспекторов будет направлена на выявление правонарушений, совершаемых всеми категориями участников дорожного.

«Водителям не стоит превышать установленный скоростной режим, не садиться за руль в состоянии опьянения, обязательно обращать внимание на дорожные знаки, а перед началом маневра убеждаться в его безопасности. Пешеходам также нужно быть внимательными и осторожными, переходить проезжую часть только в специально установленных для этого местах, на разрешающий сигнал светофора, обязательно убедившись в безопасности перехода», — обращаются в Госавтоинспекции региона-13.

Фото: zakon-auto.ru

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск