16+

Саранск отпраздновал Первомай

Участие в праздничном шествии приняли представители региональной власти, трудовых коллективов, политических партий и молодежь.

В столице Мордовии во вторник, 1 мая, состоялось праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда. Формирование колонны началось с 9 часов утра рядом с Кафедральным собором Федора Ушакова. Спустя примерно час участники шествия двинулись вперед, на Советскую площадь.

Первыми в колонне шли музыканты оркестра, далее — представители региональных властей, представители трудовых коллективов, организаций, предприятий, политических партий, молодежных объединений и движений. Отметим, что по предварительным подсчета, участие в праздничном шествии должны были принять около 5 тыс человек.

Колонна с транспарантами, лозунгами и шарами прошла сначала по Советской площади, после чего свернула на Фонтанный спуск. Шествие завершилось в парке культуры и отдыха им. Пушкина, где для всех участников праздника был проведен митинг-концерт. Напомним, что в этом году Первомай в столице Мордовии прошел под лозунгом «За достойный труд! За справедливую социальную политику!».

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск