16+

В Мордовии состоялось необычное открытие мотосезона

6 мая в Саранске торжественно открыли мотосезон.

Впервые в столице Мордовии оно прошло с широким размахом. Необычное открытие состоялось благодаря присутствию в колоне представителей разных регионов России, а также  президента всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова.

Сбор колонны происходил на набережной реки Инсар. Оттуда мотоциклисты проследовали по улицам Саранска, а возле «Мордовия Арены» мотоколонну уже ждали фанаты мотоциклетного спорта и жители Саранска. 

Глава Мордовии отметил, что мотопробег посвятили дорогам Великой Победы.

Александр Залдастанова пожелал, чтобы «мотоцикл или автомобиль никогда не был быстрее ангела-хранителя».

Гостей мероприятия ждало экстрим-шоу профессиональных мото- и квадрокаскадеров, шоу-программа, фаер-шоу.

Напомним, Глава Мордовии встретился с волками.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск