16+

В Мордовии рассказали о роли специалистов связи

В Мордовии отметили День радио. В Доме Республики состоялась церемония награждения работников этой сферы.

 Представителей трудовых коллективов организаций информатизации и связи поздравил Глава Мордовии Артем Здунов. 

Он отметил, что санкции и внешнее давление не помешали Мордовии активно реализовывать проекты, направленные на цифровую трансформацию региона, развитие информационно-коммуникационной сферы и внедрение импортозамещающих технологий.

Глава РМ отметил, работу операторов мобильной связи си сообщил, что ими уделяется особое внимание модернизации сетей, повышению качества услуг и сервисов для населения. В том числе, в Мордовии строят новые базовые станции.

Руководитель региона отметил работу Радиотелевизионного передающего центра, который регулярно модернизирует оборудование и обновляет ПО. Артем Здунов напомнил, что IT-компании разрабатывают и внедряют эксклюзивные программные продукты.

Специалистам связи вручили государственные и ведомственные награды. 

Напомним, власти Мордовии рассказали, как будут бороться с нестерпимой вонью в Саранске.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск