Жители пожаловались ему на бездействие администрации сельского поселения по ликвидации мусорной свалки. Также поступила жалоба на плохую дорогу на ул. Красноармейская. Еще одна женщина попросила помочь отремонтировать ограждение на кладбище.
По обращениям организованы проверки, которые заместитель главы надзорного ведомства взял на личный контроль.
Напомним, жители Торбеевского района пожаловались прокурору на дороги и отсутствие освещения.
Фото: Прокуратура РМ
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


