Глава МИД РФ Сергей Лавров опроверг сообщения о своей госпитализации на Бали перед саммитом G20. Информация о госпитализации российского политика ранее было распространено информагентством AP.
Видеообращение Лаврова с опровержением в своем телеграм-канале опубликовала официальный представитель ведомства Мария Захарова. В ролике запечатлено, как глава МИД работает в отеле с документами.
Напомним, саммит G20 в Индонезии состоится 15-16 ноября. Сергей Лавров возглавляет российскую делегацию.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
