В «Ночь искусств», которая прошла в Мордовии 4 ноября, в Музее Эрьзя работал пункт приема гуманитарной помощи от волонтеров Всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ.
Жители Саранска могли принести и передать волонтерам необходимые вещи для мобилизованных военнослужащих. Молодые посетители музея приняли участие в мастер-классе по написанию Добрых писем — она также будут отправлены в мобилизованным уроженцам региона.
Напомним, на базе Молодёжного центра работает пункта приёма гуманитарной помощи. Каждый желающий может принести всё необходимое с 9:00 до 18:00, ежедневно по адресу: ул. Большевистская, д. 33, каб. 214.
Юридические и психологические консультации, заявки на адресную помощь возможны по телефону:
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

