16+

Двойная плата: жителей Уфы заставили оплатить домофон дважды

Жители Уфы жалуются на дублирующие квитанции об оплате обслуживания за домофон.

Жители Уфы жалуются на дублирующие квитанции об оплате обслуживания за домофон. Об этом сообщает общественный проект UfaCity.Me.

«К нам обратились несколько жителей из разных районов города, которые стали получать квитанции по оплате услуг домофона в двух квитанциях — от ЕРКЦ (как и раньше), и в отдельной квитанции от энергоснабжающих компаний добавилась строчка „домофон“», — рассказал представитель проекта.

Компании, обсуживающие домофон, ссылаются на прямой договор и финансовый расчет с жильцами.

Попытки разобраться в ситуации с помощью общественности и правоведов привели к заверению УЖК о легитимности начислений.

Фото: ok.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск