16+

Жителей Алтайского края отправили на «удаленку» до 15 ноября

В Алтайском крае продлен режим самоизоляции до 15 ноября. Все сотрудники отправлены на удаленную работу.

В Алтайском крае продлен режим самоизоляции до 15 ноября. Все сотрудники отправлены на удаленную работу. Об этом стало известно в новом Указе губернатора от 01.10.2020.

Указ рекомендует работодателям перевести работников в удаленный режим или согласовать посменный график. Организациям запрещено обслуживать клиентов без масок и перчаток.

До 15 ноября пенсионеры старше 65 лет с хроническими заболеваниями будут соблюдать самоизоляцию и все карантинные меры.

Вынужденный выход из дома возможен при случае обеспечения потребностей человека: оказание медицинской помощи, приобретение медикаментов и продуктов питания.

Данное постановление не коснется компаний, чья деятельность является жизненно-важной для работы предприятий, а также органов власти и самоуправления.

Фото: altapress.ru

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск