16+

Владимир Путин хочет видеть в соцсетях больше позитива

Президент России считает, что в социальных сетях не хватает позитивного контента.

Президент России считает, что в социальных сетях не хватает позитивного контента. Такое заявление он сделал в ходе посещения Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук».

Соавтор проекта «Мультипликационная студия имени Александра Ширяева» Исраил Тамаев рассказал Владимиру Путину, как производят контент для студенческих студий. Он отметил, что в основном этот контент распространяется в соцсетях, в дальнейшем студия намерена сотрудничать с телеканалами в регионах.

«Особенно здорово, что вы в соцсетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А именно позитива в соцсетях не хватает. А он в сетях нужен 100%», — цитирует президента агентство ТАСС.

Фото: kremlin.ru

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск