16+

Вассерман рассказал, чем ему 30 лет назад помог психолог

Член Комитета Государственной Думы по просвещению Анатолий Вассерман поделился своим опытом обращения к психологу 30 лет назад.

Он рассказал, что его целью было поднять самооценку и преодолеть страх перед стоматологическими процедурами.

Вассерман признал, что его опыт общения со специалистами в области психологии был ограничен, однако он все же обратился к ним по своей просьбе. Он отметил, что психолог помог ему поднять самооценку осторожно, чтобы это не переросло в самоуверенность. Благодаря этому опыту, Вассерман смог частично избавиться от страха перед стоматологическими процедурами, который возник еще в его раннем детстве.

Депутат подчеркнул важность обращения к профессионалам в случаях, когда самостоятельно трудно справиться с проблемами. Он отметил, что осознание того, что есть вещи, с которыми «самому не совсем можно справиться», помогает принять решение обратиться за помощью к специалисту.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск