16+

Стали известны жуткие подробности смертельного обстрела поселка Белгородской области со стороны ВСУ

ВСУ в тысячный раз обстреляли мирных жителей в Белгородской области – погибли люди.

О трагических последствиях обстрела в своем Telegram-канале проинформировал губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его сведениям, нападению подверглось село Поповка: местные жители заметили не менее 20 «прилетов», один из снарядов угодил в частый жилой дом.

«К большому горю, погиб мирный житель: пожилой мужчина, скончавшийся от полученных травм на месте. Его супруга получила тяжелые осколочные ранения. Сейчас бригадой скорой пострадавшая доставляется в городскую больницу №2 города Белгорода», – написал губернатор.

Позднее Гладков с горечью констатировал, что пожилая женщина умерла в машине «скорой помощи», не доехав до больницы. По его словам, врачи боролись за жизнь пенсионерки до последнего, но спасти ей жизнь было не в их силах.

Также он сообщил, что в результате обстрела повреждены 4 частных домовладения, а также – линии электропередач и газоснабжение.

Фото: https://t.me/vvgladkov/3687

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск