Как пишет «Парламентская газета», навязчивым продавцам грозит штраф в 20 тыс. рублей. Так будут наказывать тех, кто навязывает дополнительных услуг потребителям. Речь идет о допуслугах, за допплату. Должностных лиц за это будут штрафовать на 2-4 тысячи рублей, компании – на 20-40 тыс. рублей.
Члены комитета Совета Федерации единогласно поддержали закон и рекомендовали его к принятию палатой регионов на заседании 11 октября.
Фото: pixabay.com
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

