16+

Дочерей убитой в Петербурге медсестры передали в детдом

Женщину жестоко убили на глаза у детей.

В Петербурге семейный ужин завершился кровавой расправой. Как передает «КП-Петербург», в ходе ссоры муж убил 39-летнюю Веронику. Причиной скандала стала вспышка ревности со стороны 44-летнего Михаила.

Известно, что на момент трагедии в доме находились их несовершеннолетние дети. Как рассказала 17-летняя дочь погибшей, ужин прошел как обычно. Однако спустя некоторое время девочек испугал крик Вероники. Прибежав на кухню, дети увидели мать, истекающую кровью. Они вызвали скорую помощь, но женщина скончалась до приезда медиков.

Сообщается, что семья украинских беженцев считалась благополучной. Но, по словам дочери, в последнее время родители стали часто ссориться. После убийства матери детей отправили в Центр помощи семье.

Михаил находится в СИЗО, в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Во время скандала он нанес супруге 10 ножевых ранений, после чего планировал покончить с собой. Но Михаила вовремя спасли и передали в руки сотрудников полиции. Теперь мужчине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск