16+

В Донбассе группа бойцов ВСУ принесла российским военным боеприпасы

Группа бойцов вооруженных силу Украины сдалась в плен российским военным.

Это произошло на направлении» Сватово — Кременная». Кроме того, украинские солдаты принесли российским ящики, наполненные боеприпасами.

Как сообщает РИА Новости, до сдачи в плен украинские военные вышли на специальный открытый радиоканал и вызвали  позывной «Волга».

Ранее мы писали, что первые подразделения ЧВК начали возвращаться под Артемовск в ДНР, провести контрнаступление на те позиции, которые ранее были утрачены. Как пишет ТГ-канал «Рыбарь» речь идет о тех бойцах «Вагнера», которые вместе с Седым откололись от основных сил ЧВК после мятежа Евгения Пригожина.

В основном на позиции едут бойцы ЧВК «Редут» и «Добровольческого корпуса». В них как раз и вошли отколовшиеся вагнеровцы. Кроме того, ведется агитация вступить в бой бойцов, которые находятся на белорусском и африкано-ближневосточном направлениях.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск