16+

В Петербурге мужчина напал на сотрудников ГИБДД по велению Зевса

Как объяснил сам нападавший, совершить преступление его подговорила высшая сила.

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который вел себя неадекватно. Как сообщает Фонтанка.ру, россиянин инициировал конфликт с работниками ГИБДД.

Известно, что инцидент произошел утром в Колпино. Мужчина подошел к автомобилю, в котором находились сотрудники. Он начал о чем-то расспрашивать их, после чего ранил одного из них ножом. Сотрудника ГИБДД госпитализировали, информация о его состоянии отсутствует.

Невменяемого мужчину доставили в отдел полиции. Там он признался, что действовал не по своей воле. По словам мужчины, к нападению его подтолкнули голоса Зевса и Кремля. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Ранее в Вологде велосипедисты подверглись нападению со стороны агрессивного мужчины. Сообщается, что неизвестный без причины начал избивать их, после чего скрылся с места преступления. Очевидцев, которые смогли бы описать мужчину, разыскать не удалось.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск