Маршрутная «Газель» с пассажирами столкнулась с грузовиком ранним утром воскресенья: все произошло на автотрассе М-7 поблизости от села Шелокша Кстовского района. Предварительной причиной аварии стал выезд фуры на полосу встречного движения.
Как информирует Министерство здравоохранения по региону, в ДТП погибли 3 человека, а 17 человек получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, число пострадавших продолжает увеличиваться.
«В ДТП около деревни Шелокша погибли 3 человека, 17 человек пострадали, из них 9 человек госпитализированы в областную клиническую больницу: пятеро – в тяжелом состоянии», – отметили в ведомстве.
Кроме того, еще 4 человека находятся в состоянии средней степени тяжести, еще восьмерым пострадавшим, в том числе – 1 ребенку, оказали медицинскую помощь и отпустили их домой на амбулаторное лечение.
Фото и видео: ГУ МВД России по Нижегородской области
Автор: Вячеслав Марченко
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

