16+

В Ленобласти автомобилист насмерть сбил лося

Смертельное ДТП произошло из-за превышения скорости.

В Ленинградской области в районе поселка Нижние Осельки водитель наехал на молодого лося. Животное выскочило на дорогу, и автомобилист не успел затормозить.

Как пишет 47channel, лось погиб под колесами машины. Очевидцы сообщают, что удар оказался настолько сильным, что животное отбросило на несколько метров. Местные жители рассказали, что трасса пересекается со звериной тропой. Поэтому лоси часто выходят на проезжую часть.

В результате аварии автомобиль получил многочисленные повреждения. У машины разбит капот и лобовое стекло, видны вмятины на крыше и кузове.

Ранее в Калужской области ДТП с животным закончилось смертью водителя. Сообщается, что лось выскочил перед машиной на проезжую часть. Известно, что ЧП произошло на неосвещенном участке дороги. Мужчина не успел отреагировать на внезапное появление животного и вовремя затормозить. В итоге 40-летний водитель совершил наезд на лося и погиб до прибытия спасателей. От столкновения автомобиль буквально смяло «в гармошку».  

Фото: группа Вконтакте "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб"

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск