Оказалось, что 42-летний житель Барнаула, имеющий радикальные взгляды по поводу политического курса России, сам связался с вербовщиками из Украины и отправил им видео диверсии, об этом пишет «Ридовка».
Россиянин добавил яд в питьевую воду для мобилизованных военнослужащих. Поступок мужчины мог привести не только к пищевому отравлению, но и смерти. К счастью, воду никто не пил. В пресс-службе УФСБ по Алтайскому краю рассказали, что правоохранители своевременно пресекли злобный умысел.
Фото: pixabay.com
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Россия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

