16+

Россиянин подсыпал яд в питьевую воду для мобилизованных

Россиянин отправил на Украину видео, на котором зафиксировал то, как подсыпает яд мобилизованным.

Оказалось, что 42-летний житель Барнаула, имеющий радикальные взгляды по поводу политического курса России, сам связался с вербовщиками из Украины и отправил им видео диверсии, об этом пишет «Ридовка».

Россиянин добавил яд в питьевую воду для мобилизованных военнослужащих. Поступок мужчины мог привести не только к пищевому отравлению, но и смерти. К счастью, воду никто не пил. В пресс-службе УФСБ по Алтайскому краю рассказали, что правоохранители своевременно пресекли злобный умысел.

Фото: pixabay.com​

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск