16+

В Магаданской области мужчина чудом выжил при падении с обрыва

Автомобиль упал с высоты 200 метров.

На Колыме сотрудников МЧС удивил случай чудесного спасения водителя. Мужчина ехал по Ольской трассе рядом со смотровой площадкой, сообщает «КП — Хабаровск». В какой-то момент он потерял управление и сорвался вниз с обрыва. Как отмечают спасатели, автомобиль рухнул с высоты 200 метров, что равно почти 65 этажам.

Велика вероятность, что инцидент мог бы закончиться трагедией. Однако мужчина выжил и не получил серьезных травм в результате падения. Водитель остался в сознании и самостоятельно вызвал помощь. Операция по спасению заняла у сотрудников МЧС около четырех часов. Потерпевшего успешно достали из автомобиля и передали медикам.

Ранее в Дагестане в районе Цолотлинского каньона семья из четырех человек погибла при падении с обрыва. Водитель не успел вовремя затормозить, в итоге автомобиль упал на дно ущелья. Семья совершала туристическую поездку, в Дагестан погибшие приехали из Оренбургской области. Очевидцы отмечали туман и сырость в день трагедии.

Фото: ГУ МЧС России по Магаданской области

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск