16+

В полиции рассказали, чем закончилась стрельба гаишника из Курска по двум пьяным бандитам

Сотрудник ГИБДД вынужденно открыл стрельбу после того, как злоумышленники забрали пистолет у его коллеги.

Инцидент произошел в Курске: двух пьяных мужчин на автомобиле остановили инспекторы ДПС. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Мужчина, управляя транспортным средством, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, нарушая правила дорожного движения, не отреагировал на законное требование экипажа ДПС остановиться. Сотрудники ГИБДД начали погоню за нарушителем», – рассказал собеседник агентства.

После остановки началась потасовка: один из автомобилистов вытащил пистолет и принялся угрожать им экипажу ДПС. В ответ сотрудник сделал предупредительный выстрел в воздух, но нарушитель на это не отреагировал. Пришлось стрелять на поражение.

Нарушителя ранили в ногу. Его подельник взял имевшееся у него огнестрельное оружие, после чего экипаж ДПС открыл огонь и по подельнику. Буянов задержали и, забрав оружие, передали врачам «скорой». Дальше с ними будут работать следователи.

Фото: freepik.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск