16+

Следователи прекратили расследовать дело о поджоге ребенка в коляске

Выяснилось, почему с брата погибшего ребенка сняли обвинения.

Работа над расследованием уголовного дела прекратилась. В Пермском крае трехлетний ребенок по неосторожности поджог коляску, в которой сидел его брат. Следователи рассказали, что ребенок не понимал, что творит. Состава преступления нет, значит и дело можно закрыть, сообщает 59.ru, ссылаясь на сотрудников местного Следкома.

Мать двух детей и погибшего младенца привлекли к административной ответственности. Это за не самое хорошее исполнение родительских обязанностей.

Напомним, что инцидент произошел в конце весны в одном из городов Пермского края. Родительница оставили малышей одних. Мама детей в этот момент дремала. Тогда трехлетний ребенок поджог одеялко. В коляске в этот момент лежал семимесячный мальчик, сообщает издание. Малыш скончался в больнице.

Тогда возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, но теперь его закрыли.

Эксперты напоминают родителям, что детей не рекомендуется оставлять одних. Также лучше всего убирать в зону недосягаемости спички и зажигалки, кипяток, медикаменты, бытовую химию, ножи и другие острые предметы. Дети могут от всего пострадать.

Фото:freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск