16+

В Амурской области домашние роды закончились двумя смертями и сожжением в печи

Следователи выясняют обстоятельства семейной трагедии.

В селе Новотроицком Амурской области семья ждала появления на свет пятого ребенка. Как сообщают РИА Новости, во время беременности женщина на учете в женской консультации не состояла.

Родители решили не ехать в роддом, а остаться дома. Роды отец семейства решил принять самостоятельно. Однако в процессе возникли осложнения, и ребенок родился мертвым. Мужчина отнес тело новорожденного в печь и сжег в огне.

Когда мужчина вернулся к супруге, та уже была мертва. Отец закутал женщину в одеяло и повез в морг.

Следственный комитет информацию о происшествии подтвердил. Сотрудники добавляют, что остальные четверо детей находятся в безопасности. По словам соседей, семья считалась благополучной. Очевидцы добавили, что родители придерживались старообрядчества.

Возбуждено уголовное дело. На данный момент следователи пытаются выяснить, родился ли малыш уже мертвым или какое-то время дышал.

Ранее в Воронеже местная жительница сожгла мужа на костре. По данным следствия, женщина раскопала могилу и вынула останки мужа, чтобы совершить «ритуальное сожжение».

Фото: Freepik

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск