16+

«Москва-сити» опустеет как минимум до зимы

Элитный район пустеет из-за БПЛА.

Режим удаленной работы для сотрудников Минэка в «Москва-Сити» продлили до 1 декабря, рассказал источник РБК и подтвердили в министерстве.

Удаленку ввели после атак беспилотников, объектом которых неоднократно становились башни. Жертв не было, однако удары беспилотников создают нервозную обстановку в офисах министерств, недавно переехавших в «Сити».

К слову, российские средства РЭБ практически ежедневно подавляют новые атаки БПЛА со стороны Украины. Временные меры вводятся при этом в аэропортах столицы, однако ненадолго — штатный режим работы возобновляется после проверки безопасности.

Также сообщалось, что Украина располагает целой армией беспилотников, способных терроризировать территорию России. Киев обещает наносить удары регулярно.

Фото: Freepik

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск